Основной целью Артема Вахитова является сохранение титула чемпиона по версии GLORY

Неоднократно подтвердить

Артем является многократным мировым чемпионом по тайскому боксу. Сегодня спортсмен занимается кикбоксингом. Он вернулся на ринг и обозначил свои базовые цели.

«Для меня важно сохранить имеющийся титул. С организацией GLORY я вижу свое спортивное будущее. Самый близкий ко мне оппонент – это Перейра из Бразилии. Ему удалось неоднократно подтвердить свой титул чемпиона мира в весовой категории 85 кг. Теперь промоушен предложил ему получить титул с моей весовой категории (95 килограмм).

На сегодняшний день я не участвую в боях по причине получения травмы. За время моего отсутствия временным лидером стал Перейра. Это меня не смущает, ведь решение было принято организацией GLORY. Сейчас я активно прохожу курс реабилитации. Моя команда направила на это все силы и средства. На ринг планирую вернуться сразу же, как только полностью восстановлюсь. Таким образом, смогу подтвердить чемпионство и оставить пояс.

Благодаря трудностям, стал еще сильнее. Неважно, где встречаются сложности на ринге или в обычной жизни. Я точно стал еще сильнее, закалился. Мы еще лучше. У меня все получится, ведь верю в себя и свою команду.

Программа реабилитации очень эффективна. Все идет хорошо. Во время тренировок я уже могу выложиться на все сто процентов. Хочу выразить благодарность всем, кто поддерживал и переживал за меня», – говорит спортсмен.